«Полиция Майами: Отдел Нравов» на Blu-Ray

«Полиция Майами: Отдел Нравов» на Blu-Ray
Студия Universal расширит список фильмов, собирается выпустить на Blu-ray, добавив в него фильм “Miami Vice” (в русском варианте «Полиция Майами: Отдел Нравов»).

Фильм режиссера Майкла Манна ( до этого выступавшем в качестве продюсера в одноименном сериале, который шел с 1984 по 1989 года,) собрал в прокате США около $65 миллионов и выйдет на Blu-ray 26 августа, почти год спустя после его релиза на HD DVD.

Режиссерская версия на семь минут длиннее прокатной записана на 2-х слойном диске BD-50 с разрешением 1080p video и звуком DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround.

Дополнительные материалы, идентичные тем, что присутствовали на HD DVD, включают несколько сюжетов: ("Behind the Scenes," "Miami Vice Undercover," "Miami & Beyond: Shooting On Location," "Visualizing Miami Vice") и комментарии режиссера Майкла Манна. Эксклюзивно на Blu-ray будет присутствовать опция просмотра картинка-в-картинке (с поддержкой Bonus View). Возможность GPS-трекинга машин в фильме, фотографии актеров.

Цена на диск Blu-Ray за рубежом составит $29.98.

Дата публикации: 21.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru