Universal: Blu-ray планы

Universal: Blu-ray планы

Киностудия Universal, некогда бывшая главной приверженцей проигравшего формата HD DVD, объявила о начале выпуска фильмов на Blu-ray.

Во второй половине года планируется представить в продажу 40 наименований, так же они появиятся и на обычных DVD. Первым фильмом станет «Судный день» («Doomsday»). Среди остальных, такие как «Невероятный Халк» («The Incredible Hulk») с Эдвародом Нортоном в главной роли, «Особо опасен» («Wanted») режиссера Тимура Бекмамбетова, «Хеллбой: Золотая армия» («Hellboy II: The Golden Army»), «Мама миа» («Mamma Mia), «Мумия» и «Мумия возвращается» («The Mummy»/ «The Mummy Returns») и «Царь скорпионов» («The Scorpion King»). Так же на Blu-ray выйдут «Американский гангстер» («American Gangster»), «Немножко беременна» (Knocked Up»), «Сорокалетний девственник» («The 40-Year-Old Virgin»), «Полиция Майами» («Miami Vice»), «Конец света» («End of Days»), «Ю-571» («U-571») и «Земля мертвых» («Land of the Dead»).

Дата публикации: 19.04.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 апреля 2008 09:56
Половину релизов опять переиздают. tongue

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru