Blu-Ray «Невероятный Халк» будет содержать 70 дополнительных минут

Blu-Ray «Невероятный Халк» будет содержать 70 дополнительных минут Для фанатов фантастического фильма “Incredible Hulk” есть отличная новость: совсем скоро на Blu-ray появится режиссерская версия фильма, которая более чем на час больше той, что сейчас можно увидеть в кинотеатрах.

В недавнем интервью “Collider” режиссер фильма Луи Летерье ( Louis Leterrier) сообщил, что Blu-ray версия фильма, который в эту пятницу вышел в прокат, будет длиннее на 70 минут. Как сказал Летерье, в Blu-ray версию фильма он хотел уместить весь съемочный материал. «В 70-ти дополнительных минутах много всего интересного: как смешного, так и ужасного»- пообещал Летерье.

Стало известно, что Эдвард Нортон, сыгравший главную роль в фильме, и Летерье имели большие разногласия по поводу окончательного варианта фильма, который в итоге в прокатной версии длится 107 минут. Что же ждет нас на 70 минутах пленки, мы увидим на Blu-ray.

Пока Universal не сообщала даже приблизительной даты релиза, как всегда, мы будем держать вас в курсе событий! Оставайтесь с нами!

Дата публикации: 15.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru