Вы увидите «Кошмар перед Рождеством» в августе

В августе студия Disney планирует выпустить Blu-ray версию анимационного фильма Тима Бертона «Кошмар перед Рождеством». Особенности релиза состоит в том, что впервые Disney выпускает Blu-ray издание с копией фильма для цифровых устройств.
Вы увидите «Кошмар перед Рождеством» в августе

Впервые Disney упомянула о том, что намеревается выпустить Blu-ray версию «Кошмаров перед Рождеством» еще в апреле, когда также сообщила планы по выпуску некоторых фильмов на Blu-ray на этот год , не обозначив, однако, конкретные даты.

На сегодняшний день из статьи в Video Business точно известно, что фильм появится на Blu-ray 26 августа. В этот же день появится DVD-версия фильма.
Пока нет полной информации о дополнительных материалах, ожидается, что на диске будут присутствовать несколько сюжетов на Blu-ray и DVD, включая сюжет о создании «Кошмаров перед Рождеством», тур по Дисней-лэнду Haunted Mansion, аудио запись поэмы, зачитанную Кристофером Ли, а также один из первых фильмов Бертона «Винсент».

На Blu-ray версии эксклюзивно будет присутствовать вступление режиссера Тима Бертона.

Также на Blu-ray и DVD версиях фильма присутсвует цифровая копия для мобильных устройств, которую Disney назвал “Disney File” и выпускает впервые.
В ближайшее время студия сообщит стоимость диска Blu-ray, а мы будем держать вас в курсе событий.

Дата публикации: 05.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru