Paramount вспомнила про Blu-Ray

Студия Paramount Home Entertainment объявила, что собирается выпустить более 20 фильмов на Blu-ray.
Paramount вспомнила про Blu-Ray

Фильмы, среди которых такие как «Спящая лощина», «Лара Крофт: расхитительница гробниц», «Миссия: невполнима 3». Ранее студия собиралась выпустить на Blu-ray эти фильмы в 2006-2007 году, но перейдя на формат HD DVD в августе, отказалась от своих планов относительно Blu-Ray релизов этих картин.

Согласно словам представителя Paramount, студия вновь решила начать выпуск фильмов на Blu-ray. На сайтах Amazon.com и Newbury Comics большинство фильмов доступны уже с 27 мая.

Также в каталог фильмов, готовящяхся к выходу на Blu-ray студии Paramount входят “World Trade Center”, “U2:Rattle & Hum”, “Mission Impossible 1& 2”, “Nacho Libre”, “We Were Soldiers”, “The Manchurian Candidate”, “Coming t America”, “Failure to Launch”, “Disturbia”, “Shooter” и “The Warriors: Ultimate Director’s Cut”.
Paramount решила сначала выпустить на Blu-ray фильмы, уже проверенные временем. В день релиза фильмов на Blu-ray выходит также их DVD-версия . 3 июня компания также выпустит фильмы «Нефть» и «Монстро».

Один из покупателей Newbury сказал, что здорово, когда есть возможность выбрать из большого количества фильмов.
Ведь, когда студия выпускала фильмы на HD DVD, то количество фильмов было не особо впечатляющим.

Дата публикации: 01.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru