Paramount готовит наступление

Paramount готовит наступление

Компания Paramount снова решила окунуться в «пучину» Blu-ray, готовясь к выпуску анимционного мультфильма студии Dream Works «Bee Movie» («Би Муви») 20 мая и собственным детищем «Cloverfield»(известным на территории России под названием «Монстро») 3 июня.

Также на суд публики 20 мая Paramount представит 2 картины с Николасом Кейджом в главной роли: прежде всего коллекционное издание фильма режиссера Джона Ву - «экшн-боевик» «Face/Off» («Без Лица») , где в паре с Кейджом блистает Джон Траволта, и фантастический фильма «Next» («Пророк»), где партнерми Николаса по съемочной площадке выступили Джулиана Мур и Джессика Биель.

Драма о разработке американских месторождений нефти «There Will Be Blood» (в российском прокате «Нефть») как и «Cloverfield» («Монстро») появится 3 июня. Paramaunt выпустит Blu-ray версию фильма «The Spiderwick Chronicles» («Спайдервик: хроники») 24 июня вместе с DVD-версией.

Президент компании Paramount Келли Авери (Kelley Avery) сообщает, что в этом году появится значительное число фильмов на Blu-ray. Что же касается выхода фильма «Transformers» («Трансформеры»), то это достаточно сложный момент. Вполне возможно, что блокбастер вовсе не появится на Blu-ray, в основном из-за режиссера картины Майкла Бея. С одной стороны Бей пригрозил Paramount, что откажется от кресла режиссера в съемках «Transformers 2», если первая часть не выйдет на Blu-ray этим летом. Но затем, режиссер быстро взял свои слова обратно, а позже заявлял о том, что разочораван таким положением дел. По всей видимости, компания не желает идти на поводу капризного режиссера, который сам не определился о судьбе своей картины.

В любом случае, весь список вышеобозначенных фильмов, готовятся к выходу и большинство из них приурочены к американским праздникам - Дню отца и Дню Памяти.

Далее представляем полный пресс-релиз компании
:

30 апреля в Лос-Анджелесе Paramount Home Entertainment (PHE), которая является подразделением Viacom Inc (NYCE:VIA), сообщила о своем первом Blu-ray релизе. «The Spiderwick Chronicles» появится 24 июня в США, а в начале июля и в остальных странах мира. Следуя своей политике представлять своим покупателям только самые лучшие фильмы в самом лучшем качестве, студия представляет фильмы в самом высоком разрешении, с отличным звуком и различными дополнительными материалами на дисках Blu-ray.

В США фильмы There Will Be Blood, Cloverfield, Bee Movie, Face/Off и Next выйдут 20 мая. Затем последует The Spiderwick Chronicles, а за ним, уже в начале августа Cloverfield и No Country for Old Men («Старикам здесь не место»), получивший Оскар как лучший фильм года.

Президент World Wide Home Entertainment и Paramount Pictures Келли Авери (Kelley Avery) заявляет, что «в центре внимания Paramount Home Entertainment всегда находится потребитель их продукции, и поэтому компания стремится сделать все, чтобы просмотр фильма дома вызывал как можно больше положительных эмоций. В течение года мы планируем выпустить большое количество фильмов на Blu-ray, а также уделяем большое внимание тем возможностям, которые дает формат Blu-ray, стремясь использовать опыт работы с DVD-форматом, задействовав тем самым всевозможные механизмы, нацеленные на раскрутку готовящихся картин.»

Выход «The Spiderwick Chronicles» («Спайдервик: Хроники») ознаменует новую стратегию PHE. Экранизация известной серии книг захватывает зрителя в фантастическое путешествие в невидимый мир, который существует вокруг нас с вами. На Blu-ray диске с фильмом вы найдете сюжеты со съемок, исследование мира Spiderwick и эксклюзивный путеводитель по Arthur Spiderwick’s Field, а также многое другое.

20 мая 2008 года PHE выпустит сразу два приключенческих фильма: специальное издание фильма «Face/Off» («Без лица»), криминальную драму режиссера Джона Ву с Джоном Траволтой и Николасом Кейджом в главных ролях, со множеством дополнительных материалов и комментариями, удаленных сцен, альтернативным финалом, фильмом о фильме и другими интересными дополнениями.
Также на Blu-ray появится фантастический триллер Next, с Николасом Кейджом, Джулиной Мур и Джессикой Биель по мотивам романа Филипа К. Дика. На диске будут присутствовать сюжеты Making Of featurette, “Visualizing the Next Move”, “The Next Grand Idea” и “Two Minutes in the Future with Jessica Biel.”

Ставший хитом, мультик от студии Dream Works Bee Movie («Би Муви») выйдет на Blu-ray 20 мая.
Веселое анимационное приключение от известного комика Джерри Синфелда захватило зрителей и заслуженно заработало $287 миллионов в мировом прокате.
На диске с фильмом присутствуют значительное число бонусов, включая “Barry’s Trivia Track” с возможностью смены меню, опция Build-A-Bee, позволяющая создать свою собственную аватарку, удаленные сцены, альтернативный финал и многое другое.

В начале лета, 3 июня Paramount также выпустит на Blu-ray фильм продюсера Дж.Дж. Абрамса «Cloverfield» («Монстро»). Заработавший в мировом прокате более $166 миллионов, фильм потряс как критиков, так и зрителей. Главной особенностью картины прежде всего стал необычный вид съемки от первого лица, что во сто крат увеличило впечатление от ужасающей атаки Манхэттэна неизвестным монстром, которого, кажется не остановить.

На диске с фильмом содержится эксклюзивный контент “Special Investigation Mode”, с различными деталями, разъясняющие то или иное событие, происходящее на экране. Из дополнительных материалов присутствуют комментарии режиссера, сюжеты со съемок фильма, удаленные сцены, альтернативный финал с комментариями и многое другое.

Высоко оцененная критиками картина Пола Томаса Андерса «There Will Be Blood» («Нефть») также появится на Blu-ray 3 июня.

Фильм, который более 200 критиков посчитали лучшим фильмом 2007 года, завоевал такие награды как Оскар, Золотой Глобус и SAG, также получил Оскар за лучшую мужскую роль, которую исполнил Дэниэл Дей Льюис.

На Blu-ray издании присутсвует слайд-шоу из черно-белых фотографий под музыку Jonny Greenwood из Radiohead, удаленные сцены, сюжеты со съемок и другое.


О компании Paramount Home Entertainment.

Paramount Home Entertainment (PHE) является частью Paramount Pictures Corporation (PPC), мирового производителя и дистрибьютора кинопродукции. PPC в свою очередь является структурным подразделением Viacom (NYSE: VIA, VIA.B), лидера на рынке по выпуску самых известных и уважаемых фильмов, и созданию телевизионных брэндов. PHE отвечает за мировые продажи, маркетинг и дистрибуцию дисков от лица различных компаний включая: Paramount Pictures, DreamWorks Studios, Paramount Vantage, Paramount Classics, Nickelodeon, MTV, Comedy Central, CBS, PBS и Hasbro, a также обеспечивают сервисную поддержку компании DreamWorks Animation Home Entertainment.

Дата публикации: 04.05.2008

Источник: hollywoodinhighdef
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 мая 2008 23:45
Классно... и действительно интересно... Спасибо...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru