Аниме на Blu-Ray

Компания Bandai Visual заявила, что намерена уже в этом году выпустить на Blu-ray сиквел известного японского аниме “Ghost in the Shell 2: Innocence”, однако точная дата пока не известна.
Аниме на Blu-Ray

Вторая часть аниме была выпущена в Японии на Blu-ray в прошлом году компанией Disney. На официальном сайте компании Bandai появилось сообщение о том, что в настоящее время она готовится в 2008 году выпустить на внутреннем рынке Blu-ray и переиздание DVD версии.
Следует отметить, что ранее фильм в высоком разрешении появился в США. Информации о технических характеристиках или дополнительных материалах пока не поступало, вместе с тем, Bandai сообщила, что на диске будет присутствовать дубляж на английском языке и различные бонусные материалы. На ближайшие несколько недель станет известна розничная цена на Blu-ray версию фильма.

Дата публикации: 24.04.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 апреля 2008 15:40
Новость писал человек, явно далёкий от аниме."Невинность" это и есть 2я часть аниме т.е. сиквел.Само аниме называется "призрак в доспехах".Если незнаете о чём пишете, то стоит хотя бы в оригинальной новости повнимательнее к запятым присмотреться:

A sequel to the landmark anime 'Ghost in the Shell , ' 'Innocence' was released last year on Blu-ray in Japan


Выход сиквела на Blu-ra действительно событие ибо картинка там одна из лучших.Правда с сюжетам там слишком наворотили, но если несколько раз посмотреть, то вникнуть можно(ито, при условии что 1ю часть смотрел).

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru