Технологические навороты «Людей в Черном»

Технологические навороты «Людей в Черном» Компания Sony сообщила подробности предстоящего Blu-ray релиза фильма «Men in Black». На диске будет содержаться эксклюзивные бонусные материалы и BD-контент.

Как сообщалось ранее, выход Blu-ray версии “Men in Black” запланирован на 17 июля. На сегодняшний день выход картины официально подтвержден.
Список дополнительных материалов достаточно богат, и включает всё то, что присутствовало на DVD версии фильма, вышедшей в 2001 году.

Среди прочего: «Telestrator Commentary» (комментарии режиссера Барри Зоненфильда и актера Томми Ли Джонса), «Technical Commentary» (комментарии опять же Зоненефильда, специалиста по спецэффектам Рика Бейкера и Industrial Light & Magic Team), удаленные и альтернативные варианты сцен, костюмы для съемок «Metamorphosis of Men In Black», подробная раскадровка спецэффектов с комментариями, галереи с фотографиями актеров, «Scene Editing Workshop», видеоклип «the "Men in Black» в исполнении Will Smith и Mikey, игра «Intergalactic Pursuit», а так же различные трейлеры.
Как и заявлялось ранее, Blu-ray версия издания включает эксклюзивную версию интерктивной игры «Intergalactic Pursuit», которая будет работать через сервис BD-Live (для этого необходимо поддержка Profile 2.0).

Технические характеристики диска таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4 video (1.85:1), звук English Dolby TrueHD 5.1 Surround audio, также Dolby Digital 5.1 и субтитры на французском, испанском, португальском и тайском языках.
Ориентировочная розничная цена за рубежом составляет $29.95.

Дата публикации: 12.04.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru