Следов не останется на Blu-Ray

Следов не останется на Blu-Ray Компания Sony сообщила подробности, а также представила обложку фильма «Не оставляющий следов» (Untraceable). На Blu-ray диске будет реализована функция Bonus View картинка-в-картинке с комментариями, а так же другие эксклюзивные материалы.

Выход Blu-ray версии триллера о серийном убийце с Дайан Лейн запланирован на 13 мая. В этот же день выйдет DVD версия фильма.
Хотя подробности релиза уже были озвучены, Sony подтвердила, что на диске будет использована функция Bonus View (или Profile 1.1) с видео комментариями. Ролик «Beyond the Cyber Bureau», в допматериалах присутствуют интервью с актерами, репортаж со съемок фильма, фотографии производства, которые создают эффект полного погружения в технологию Blu-ray.

(Следует заметить, что функция Bonus View track не будет работать на плеерах, которые не поддерживают Profile 1.1).
Ранее заявленные бонусные материалы включают комментарии режиссера Gregory Hoblit, продюсера Hawk Koch, дизайнером Paul Eads, а также ролики о создании картины («Tracking Untraceable», «Untraceable: The Personnel Files», «The Blueprint of Murder», «The Anatomy of Murder»).

Технические характеристики диска таковы: разрешение изображения 1080p/AVC MPEG-4 video, звук Dolby TrueHD 5.1 Surround audio на английском и французском, и Dolby Digital 5.1 Surround дубляж на испанском и португальским. На всех языках присутствуют субтитры.

Следов не останется на Blu-Ray

Также Sony представила обложку фильма. Ориентировочная розничная цена на диск составит 38,95 долларов.

Дата публикации: 26.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru