Началу быть. Дайте 2

Компания Warner сообщила подробности предстоящего релиза на Blu-ray фильма «Batman Begins», который состоится в июле. На диске будет присутствовать функция просмотра картинка-в-картинке, а также эксклюзивный трейлер фильма «The Dark Knight», в скором времени выходящем в прокат.
Как уже сообщалось ранее, фильм Кристофера Нолана, собравшего в прокате более 200 миллионов долларов 8 июля выйдет в двух версиях: стандартной Blu-ray версии и 'Limited Edition Gift Set', которая будет содержать тот же диск, но в эксклюзивной упаковке.

Технические характеристики обоих дисков идентичны: разрешение 1080p/VC-1 video, звук Dolby TrueHD 5.1 Surround (48kHz/16-bit) audio и Dolby Digital 5.1 Surround (640kbps), а также субтитры на английском, испанском и французском языках.

Дополнительные материалы аналогичны HD DVD версии, включая больше десятка сюжетов о съемках фильма, фотогалерея и «Confidential Files» , пародия канала MTV «Tankman Begins», а также несколько трейлеров. На Blu-ray версии фильма будет присутствовать опция просмотра комментариев с функций картинка-в-картинке (Profile 1.1).

На Blu-ray диске будет присутствовать 6-ти минутный трейлер грядущей премьеры «The Dark Knight» (ожидается, что фильм выйдет на широкие экраны 18 июля), который недавно появился в интернете.

В эксклюзивном Blu-ray издании вы найдете буклет «Dark Knight»(со страничками сценария, фотографиями и раскадровкой), 5 коллекционных открыток Batman Begins, а также DC Comic Book Adaptation к предстоящему выходу «The Dark Knight» + $7.50 на специальной карточке Movie Cash для покупки билета на сеанс «Dark Knight».

Также Warner представила обложки дисков:
Началу быть. Дайте 2


Началу быть. Дайте 2

Рекомендованные цены за бугром: на стандарный диск Blu-ray $28.99, на Gift Set версию - $49.99.

Дата публикации: 10.04.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru