"Приключения мистера Пибоди и Шермана" на BD

"Приключения мистера Пибоди и Шермана" на BD


Мистер Пибоди — бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь — на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей — стать настоящим отцом для Шермана.

Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» анонсировала выпуск нового мультфильма "Приключения мистера Пибоди и Шермана" на дисках Blu-ray. Примечательно, что свет увидят сразу два издания - обычное двухмерное и сдвоенное 2D+3D Blu-ray. Первое должно стоить около шестисот рублей, второе значительно дороже - около тысячи двести рублей. Оба релиза появятся в продаже в четверг, 14 августа.

Дата публикации: 12.08.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru