Два новых 3D Blu-ray релиза от 'Кармен Фильм'

Два новых 3D Blu-ray релиза от 'Кармен Фильм'


В среду, седьмого августа, компания 'Кармен Фильм' пополнит свою богатую коллекцию документальных фильмов в формате 3D Blu-ray двумя новыми издания. Первая лента -- 'Изучая Природу' -- рассказывает про Французские Альпы, которые по праву считаются одним из самых живописных уголков Земли. Авторы фильма приглашают совершить увлекательное путешествие в этот потрясающий мир зеленых склонов и величественных вершин. Любоваться разнообразными красотами уникальной местности можно бесконечно: белоснежные пики, окутанные пушистыми облаками, бурлящие реки, кристально чистые озера и изумрудные луга составляют уникальную биосистему, в которой все взаимосвязано. Каждый поворот горной тропинки сулит новые впечатления и неожиданные открытия.

Два новых 3D Blu-ray релиза от 'Кармен Фильм'


Второй фильм, который будет выпущен в новодном формате, называется 'Коралловый Риф: Подводный Мир Египта'. В нем рассказывается про кораллы, гигантских скатов, миллионы рыб самой разнообразной раскраски и многое другое. Этот мир вас будет тянуть к себе с такой силой, что вы будите возвращаться туда снова и снова, чтобы испытать тот неописуемый восторг, радость первых открытий, ощущения умиротворенности и просто счастья.

Примерная стоимость каждого диска составляет 600 рублей. Примечательно, что релизы могут быть воспроизведены как в трехмерном режиме, так и в обычном двухмерном.

Дата публикации: 06.08.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru