"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть II" выходит на BD

"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть II" выходит на BD


Компания "West Video", переживающая не самое лучшее финансовое состояние, надеется частично укрепить позиции на рынке с помощью выпуска на носителях для домашнего просмотра финальной части "Сумеречной" саги. Технические характеристики Blu-ray издания, к сожалению, неизвестны. Судя по попавшей в сеть обложке диска, которая представлена выше, можно сделать вывод, что релиз будет двухдисковым. Логично предположить, что он будет содержать дополнительные материалы к фильму. Надеемся, "West Video" не забудет их перевести.

Сюжет заключительного фильма саги следующий. Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов...

Издание должно поступить в продажу пятого марта. Ориентировочная стоимость диска составляет 600 рублей.

Дата публикации: 04.03.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru