«Шкатулка проклятия» в HD

«Шкатулка проклятия» в HD


Новый триллер датского режиссера Уле Борнедаля и продюсера Сэма Рэйми в формате высокой четкости выпустит компания «West Video». Релиз запланирован на 15 января. Доподлинные технические характеристики диска остаются неизвестными, но, учитывая, что между стартом фильма в кинотеатрах и датой выпуска картины для домашнего просмотра прошел целый квартал, мы рассчитываем на полноценное издание с оригинальной аудиодорожкой и дополнительными материалами.

Сюжет фильма следующий: девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами — их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.

Ожидаемая стоимость издания такая же, как и у других релизов компании – 500 рублей. Более того, заявлено подарочное издание, включающее в себя DVD-диск и Blu-ray. Его ориентировочный ценник еще ниже – 350 рублей.

Дата публикации: 14.01.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru