«Берсерк» выходит в формате Blu-ray

«Берсерк» выходит в формате Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Любители аниме будут рады узнать, что в ближайшем времени компания «Reanimedia» выпустит на Blu-ray дисках первую часть эпопеи «Берсерк. Золотой век», которая называется «Бехерит Властителя». Технические характеристики издания следующие: видеоряд в формате Full HD 1080p с пропорцией сторон 2,39:1 (широкоэкранный), оригинальное и дублированное звуковое сопровождение в форматах DTS-HD Master Audio 5.1, Dolby Digital 5.1 и стерео LPCM. Любителям оригинальных озвучек пригодятся записанные на диск субтитры. Можно выбрать полный перевод или только подстрочник для надписей. К сожалению, о наличии дополнительных материалов ничего неизвестно. Релиз должен поступить в продажу в понедельник, 24 декабря. Ориентировочная стоимость издания составляет 700 рублей.

«Берсерк» выходит в формате Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Помимо описанного выше издания в обычном амарее, в продаже появится коллекционное издание в деревянном боксе, включающее в себя Blu-ray диск (наполнение не отличается) и DVD. В коробке находится небольшой буклет. Сам бокс ручной работы, надписи на нем сделаны с помощью лазерной гравировки. Стоимость коллекционного издания составляет чуть менее двух тысяч рублей. Количество, как обычно, ограничено.

Дата публикации: 20.12.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru