Релизы «Walt Disney» 13 ноября

Релизы «Walt Disney» 13 ноября


Во вторник, 13 ноября, компания «Уолт Дисней Компани СНГ» выпустит в России пять фильмов в формате Blu-ray. Все они каталожные (то есть не новые), а поэтому стоимость изданий не поднимется выше пятисот рублей. В этот день в продаже появится дилогия «Санта Клаус» (и, соответственно, вторая часть фильма на отдельном издании) с Тимом Алленом в главной роли. Фильм рассказывает об обычном человеке Скотте Кэлвине, который, волею случая, стал работать Санта Клаусом.

Помимо новогодней комедии на прилавках магазинов появится дилогия (опять же, два независимых друг от друга релиза) классической «диснеевской» сказки «Питер Пэн». Отдельно можно будет приобрести продолжение – «Возвращение в Нетландию». Пятым изданием станет Blu-ray диск с мелодрамой «Пока ты спал» с Сандрой Буллок и Биллом Пуллманом в главных ролях. Технические характеристики изданий неизвестны.

Дата публикации: 12.11.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru