Новые российские Blu-ray релизы

Новые российские Blu-ray релизы

Кликните на картинку для ее увеличения



Релизы, выходящие на неделе 13.12.10 - 19.12.10

  • «Гадкий я». Despicable Me - Юниверсал Пикчерс Рус
  • «Алиса в стране чудес» (3DBD). Alice in Wonderland - Уолт Дисней Компани СНГ
  • «Вольт» (3DBD). Bolt - Уолт Дисней Компани СНГ
  • «Рождественская история» (3DBD). A Christmas Carol - Уолт Дисней Компани СНГ
  • «Шаг вперед 3D». Step Up 3D - West Video
  • «13». 13 - Новый диск
  • «Возмездие». Edge of Darkness - Новый диск
  • «Из Парижа с любовью». From Paris with Love - Новый диск
  • «Атлантис». Atlantis - Кармен Фильм
  • «Копы в глубоком запасе». Other Guys, The - Columbia\Sony
  • «Солт». Salt - Columbia\Sony
  • «Тайны Тихого океана (Часть 1)». South Pacific - СОЮЗ-ВИДЕО
  • «Тайны Тихого океана (Часть 2)». South Pacific - СОЮЗ-ВИДЕО
  • «Ярослав. Тысячу лет назад». - Флагман Трейд

    Дата публикации: 12.12.2010

    Источник: HDTV.ru
    Автор: D.A.
    При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие публикации

  • Комментарии

    №1: 12 декабря 2010 17:56
    Жутко интересно, что же там наклепал Новый диск. Надеюсь хотя бы положат оригинальный язык (а то они любят оставлять тупо один русский).
    №2: 12 декабря 2010 21:15
    Обитель зла 4 3D выйдет в январе , а в декабре обычная 2 D версия.
    А вот Гадкий я вполне возможно выйдет в 3 D.
    №3: 13 декабря 2010 07:03
    То, что точно выходит в 3D - там рядом в скобках указано "3DBD". Напротив "Обители" их нет, значит фильм выходит в 2D. Гадкий я, наиболее вероятно, тоже. Но это не точно.
    №4: 13 декабря 2010 20:20
    А между тем Обитель зла 4 перенеслась на январь , и в 2 D и в 3D.
    №5: 13 декабря 2010 20:25
    А между тем Обитель зла 4 перенеслась на январь , и в 2 D и в 3D.


    Угу, тоже уже увидел. Ну, лично мне все-равно, меня только 3D интересует. В кино хорошие эффекты были, значит и на блюрике все окей будет.
    №6: 13 декабря 2010 20:42
    Новый диск, мне кажется забабахает один русский, в крайнем случае английскую обычную 5.1(( Правда из релизов этих( 13, Из Парижа с любовью и Возмездие) ничего не катит, всё фуфел.
    А Солт, несмотря что лента "редкий аццтой", заказал. Сначала наш, а потом подвернулся шанс со скидкой взять тайский стилбук и заказал его))) Завтра высылают уже по России почтой! Спасибо Мефисто))))) Уж очень обожаю Джоли, тем более локализация русская полная!!!!Э-эх, а Брэдушка и за счастье не считает:-)))))
    №7: 13 декабря 2010 21:18
    Цитата: D.A.
    Ну, лично мне все-равно, меня только 3D интересует


    На чём смотреть будешь ? Не на DUNE же . Я же говорил что 3D BD выходит
    с русским больше . И на ТОТАЛЕ об этом инфа . Поэтому я и покупаю лучше
    3 D , чем тот же фильи в 2D.Сейчас и 3 документалки с русским вышли , я уже
    заказал.
    №8: 13 декабря 2010 21:22
    На чём смотреть будешь ? Не на DUNE же . Я же говорил что 3D BD выходит
    с русским больше . И на ТОТАЛЕ об этом инфа .


    Как все, на 3D Blu-ray плеере. Вроде в магазинах много их (ну, дефицита точно нет). Окончательно определюсь между Самсунгом и Панасоником и обновлю ДК. В январе 2011 уже должны быть у нас первые обзоры 3DBD.

    P.S.: На "Тотал" эту инфу, преимущественно, постите сами Вы...
    №9: 13 декабря 2010 21:45
    D.A.,
    берите панасоник блу рэй, хоть и не всеядный, как самсунг, но по картинке намного интереснее.
    Скоро и Пионер 3D выйти должны.
    №10: 13 декабря 2010 21:48
    Цитата: D.A.
    P.S.: На "Тотал" эту инфу, преимущественно, постите сами Вы...


    Почему ? С чего бы это . Есть такой "Abrupt" - он лучше всех знает о релизах с русским.
    №11: 13 декабря 2010 21:53
    MailsNeo, спору нет, Panasonic сейчас лидер по плазмам... а я хочу плазму и >=50". И чтобы 2D->3D умела сама делать. А у Панасоника такой нет, только у Самсунга. Вот я и "мечусь меж двух огней"...