• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • B&W SA1000: Усилитель для встроенных сабвуферов серии CT700

B&W SA1000: Усилитель для встроенных сабвуферов серии CT700

B&W SA1000: Усилитель для встроенных сабвуферов серии CT700

Поскольку две модели сабвуферов младшей серии встроенной театральной акустики CT700 - CT SW10 и CT SW12 являются пассивными, для работы с ними предусмотрен внешний усилитель SA 1000. Этот усилитель может монтироваться в стойку (размер 2U), работает в классе D по технологии ICEpower и обладает выходной мощностью 1000 Вт. Его включение и переход в режим ожидания осуществляется по 12-В триггерному сигналу. Кроме того, есть возможность переключения режимов встроенного эквалайзера Movie/Music также по 12-В сигналу.

Встраиваемая многоканальная акустика B&W Custom Theatre 700 задумана как более доступная версия High End колонок для театров на базе B&W CT800. Помимо этого, глубина всех моделей серии СТ700 составляет только 30 см, что серьезно облегчает скрытые инсталляции.

SA1000 оборудован фильтром НЧ с регулируемой частотой среза, возможностью обхода фильтра, системой расширения басов, а также эквалайзером - Music EQ. В числе дополнительных функций: авто включение и переход в режим ожидания (On/auto standby), переключение фазы - 0/180, а также 12 В триггерный сигнал для управления режимами. На задней панели имеется разъем Speakon, две пары колоночных клемм, вход RCA, выход RCA, входной разъем XLR, выходной разъем XLR и 3.5-мм гнездо для 12 В триггерного сигнала.

Усилитель SA1000 способен раскачать на полную мощь до 2 сабвуферов.

Дата публикации: 17.10.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru