Новая потолочная АС от Dali

Новая потолочная АС от Dali

Обширные исследование и усилия опытных датских конструкторов увенчались успехом: DALI создала потолочную колонку, обещающую детальное, кристально чистое и прозрачное звучание. Для оптимальной интеграции в помещение и качественного звучания предусмотрен переключатель направленности – она может быть сфокусированной или же более распределенной, а уровень громкости твитера также можно выбрать – нормальным (normal) или высоким (high).

Механическая конструкция АС позволяет упростить установку и оптимизировать акустические характеристики. Подпружиненные выдвижные "лапы" всегда сумеют найти правильное положение и захватят даже толстую монтажную поверхность. Платы кроссовера с аудиофильскими компонентами смонтированы как можно дальше от басового динамика, чтобы оптимизировать поток воздуха и не стеснять динамику звучания.

Опционная металлическая тыловая коробка служит для защиты от пожара, а также позволяет лучше контролировать акустику системы и звукоизолировать одно помещение от другого. На ней имеется страховочный тросик ("earthquake support") и входы/выходы для подключения АС цепочкой.

Для идеальной установки PHANTOM KOMPAS 6M имеет внутри под защитной решеткой выгравированный лазером по окружности циферблат компаса (отсюда и название этой АС - KOMPAS). Благодаря этому несколько колонок в одной системе можно точно сориентировать в направлении зоны прослушивания.

Дата публикации: 18.02.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 февраля 2009 13:10
цена?
dali не показатель..
по встроенной мне Canton нравится.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru