Младшая АС в серии Dali Mentor

Младшая АС в серии Dali Mentor

Младшая из напольных АС серии, 2.5-полосная DALI MENTOR 5 наглядно показывает, что инженеры DALI неустанно работают над достижением все более совершенного звучания при чрезвычайно привлекательной цене. Несмотря на узкий и стройный корпус, MENTOR 5 способна выдать полнокровный звук при высоком уровне звукового давления. Ее полное жизни воспроизведение музыки, четкая фокусировка и мгновенный эффект присутствия понравятся вам с первых же секунд.

Для АС Mentor датские инженеры разработали новые НЧ динамики со сверхлегкими и жесткими бумажными диффузорами, армированными древесными волокнами, с мощными магнитами и корзинами из алюминиевого литья. Гибридный модуль твитеров состоит из 28-мм ВЧ-головки с мягким тканевым куполом и ленточного излучателя размером 17 x 45 мм. Он подвергся оптимизации характеристик и теперь сочетает лучшие свойства купольного и ленточного излучателей. Передняя панель с динамиками имеет многослойную конструкцию, плюс специальный демпфирующий адгезив, эффективно изолирующие ее от вибраций основного корпуса. Отделка натуральным шпоном: вишня или черная, либо белая или черная матовая окраска.

Дата публикации: 15.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru