Самые быстрые поезда в мире теперь и с Wi-Fi

Самые быстрые поезда в мире теперь и с Wi-Fi

Рекорд скорости принадлежит японским поездам, кроме того, они отличаются еще и высокой безопасностью пассажиров и комфортом. Также делается упор и на экологическую составляющую. С целью расширения предоставляемых услуг, а значит и повышения комфорта, в марте 2009 года пассажиры получат возможность выхода в интернет.

Как сообщает ресурс SlashGear.com, точки доступа Wi-Fi появятся в поездах серии N700. При этом скорость передачи данных будет составлять до 2 Мбит/с. Для деловых людей такая скорость и удобство использования крайне необходимы во время длительного путешествия. Разовое подключение обойдется в $5,7 в день, для получения возможности использовать подключение в течение месяца необходимо будет заплатить $19,25.

Таким образом, поезда-пули получат еще и статус самых продвинутых в коммуникационном плане.

Дата публикации: 24.12.2008

Источник: 3Dnews.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 декабря 2008 17:33
[Оффтоп. Cообщение удалено. От модератора: если так распирает говорить о политике и "за жизнь", давайте это делать в соответствующих форумах, а не в комментариях к новости про Wi-Fi]

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru