Пополнение серии KEF Instant Theatre

Пополнение серии KEF Instant Theatre

Эксклюзивный дистрибьютор британской техники KEF в России, компания TRIA International представляет новые модели кинотеатральных комплектов KEF Instant Theatre kit120, kit140 и kit160, включающие DVD-ресивер, радиотюнер, сабвуфер и две колонки окружающего звучания.

Ресиверы серии kit построены на базе новой аппаратной платформы, оснащены новыми процессорами и HDMI-коммутацией с поддержкой разрешения 1080р. Аппараты оснащены аудиовидеовходами для коммутации других устройств и USB-портом для подключения внешних источников (переносной жесткий диск, компьютер, медиаплеер).

DVD-ресивер комплектов поддерживает все современные аудио- и видеокодеки и обладает грамотным русифицированным меню для просмотра файлов и управления. Пользоваться этими функциями помогает удобный, эргономичный дистанционный пульт в корпусе из алюминия.

Модель kit120 рассчитана на небольшие помещения и использует фирменные динамики Uni-Q. Модели kit140 и kit160 предназначены для средних и просторных помещений соответственно. Аудиосигнал тыловых каналов в них направляется к панелям NXT, расположенным вертикально за главными динамиками – такая конструкция воспроизводит широкое рассеянное звуковое поле, которое необходимо для убедительного окружающего звукового эффекта. В последних двух моделях также используются динамики Uni-Q. Стоимость новинок не сообщалась.

Дата публикации: 25.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 25 сентября 2008 15:56
DVD ресивер - это очень ново...)))))))))
вообще КЕФ - просто офигеннейшая акустика... у моей мамани стоят kef серии Q.... + усилок NAD. дизайн отличный, а звучание просто великолепное...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru