Dali представляет колонки Lektor 1

Dali представляет колонки Lektor 1

Новую Серию LEKTOR, призванную занять место между самой доступной CONCEPT и более продвинутой IKON, открывают полочные колонки LEKTOR 1. Это самая компактная 2-полосная АС, оснащенная твитером с мягким куполом и средне-низкочастотным динамиком с диффузором из бумаги, армированной древесными волокнами.

Все динамики для "Лекторов" разработаны заново, но в качестве основы используют технологии, заимствованные у Серии IKON: крупный (28 мм) и легкий тканевый купол с мощным неодимовым магнитом ферромагнитным охлаждением, алюминиевой лицевой панелью и обрамлением, оптимизированным для получения широкой дисперсии звука; подвес с малыми потерями и мощная система из двух магнитов для НЧ/СЧ-динамика, простой кроссовер с надежными компонентами аудио качества, с кратчайшими путями сигнала и минимумом взаимных помех. В результате колонки LEKTOR 1 способны передать даже самые тонкие музыкальные детали с высокой точностью. Сходство их звучания с более дорогими АС сразу же заметно для внимательного слушателя.

Проушины для подвески на стену и два порта фазоинвертора, выведенные на переднюю панель, облегчают монтаж колонок в комнате. Позолоченные колоночные клеммы принимают зачищенный кабель и 4-мм "бананы". LEKTOR 1 с успехом сыграет роль тыловой АС в системах домашнего театра, но может также занять место во всех 5 каналах, если подкрепить его звук сабвуфером LEKTOR SUB. Выпускается в отделке светлый орех (light walnut) или черной (black ash).

Дата публикации: 15.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru