Magnat Quantum 630A: штормовое предупреждение

Magnat Quantum 630A: штормовое предупреждение

Cабвуфер Magnat Quantum 630A, специально разработанный для совместного использования с акустикой Quantum 600, логично завершает модельный ряд и упрощает потребителю подбор звукового оборудования для домашнего кинотеатра как с технической, так и эстетической точек зрения.

Новый активный сабвуфер способен поддержать фундаментальным басом в диапазоне 19–200 Гц не только акустические системы Quantum «шестисотой» серии. Энергетические, настроечные и коммутационные возможности Magnat Quantum 630A вполне соответствуют современным представлениям об универсальном сабвуфере. Фазоинверторное акустическое оформление и калибр направленного в пол НЧ-динамика – 12 дюймов – пожалуй, самые распространенные решения; такой «поршень» позволяет развить высокий уровень звукового давления при малых смещениях, что, в свою очередь, обещает минимум искажений при воспроизведении LFE-эффектов и музыкальных басовых партий. Из примененных в 160-ваттном усилителе новшеств отметим функцию активной эквализации сигнала до 200-герцовой отметки (LPC feature). Корпус из MDF усилен распорками, массивен (20 кг) и заглушен изнутри. Лакированная фронтальная панель и три варианта отделки (черный, вишня, бук) полностью согласуются по дизайну с акустикой Quantum 600. Розничная цена Magnat Quantum 630A в России – 13800 рублей.

Дата публикации: 31.07.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru