BBK выпустит саундбар

BBK выпустит саундбар

Компания BBK Electronics сообщает о начале производства новой категории цифровой техники – звуковых панелей (Sound Bars). Звуковые панели позволяют получать качественный объемный многоканальный звук с помощью только лишь одного компонента, избавившись от множества громкоговорителей и проводов в помещении.

Первая модель в новой категории BBK – панель SB122. В корпус звуковой панели интегрировано 5 независимых динамиков, которые создают объемное звучание при помощи специальной запатентованной системы QSurround. Данная система обрабатывает аудиосигнал и разделяет его на несколько узконаправленных звуковых каналов – центральный, фронтальные и тыловые. В итоге пользователь получает эффект полноценного окружающего звука. Для получения более глубоких и насыщенных нижних частот к системе можно подключить внешний сабвуфер (как пассивный, так и активный).

Собственный USB-порт дает возможность подключать флэш-плееры. Для использования функции караоке в модели предусмотрены два микрофонных входа.

Новинка BBK поступит в продажу в середине июля 2008 г.

Дата публикации: 27.06.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru