Классический «Омен» на Blu-ray

Классический  «Омен» на Blu-ray Студия Fox сообщила о том, что планирует выпустить на Blu-ray классический фильм ужасов «Омен». Blu-ray версия 4-х частей фильма в одном боксе появится в сентябре.

Один из самых страшных хорроров 70-х годов появится на Blu-ray 9 сентября.
В этот же день появится диск с 4-мя частями «The Omen: The Collection», на котором будет присутствовать оригинальный фильм «Омен», два сиквела «Омен 2: Дэмиен», «Омен 3: Финальная битва», а также римейек 2006 года «The Omen 666» (ранее эта версия вышла на Blu-ray в 2006 году).

В настоящее время нет информации о технических характеристиках и дополнительных материалах. Известно, что на DVD версии фильма присутствовало множество дополнительных материалов, поэтому будем надеяться, что те же материалы будут находится и на диске Blu-ray. Как обычно, оставайтесь с нами.
Ориентировочная розничная цена на диск с одним фильмом составит $39.98, а 4-х дисковое издание “The Omen: The Collection” будет стоить $129.98. (цены действительны для заграничного региона).

Дата публикации: 09.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 июня 2008 10:39
чёт дороговато для коллекционника..
№2: 10 июня 2008 14:45
Интересно, а что такое "цены действительны для заграничного региона" :)
Если у нас выйдет за 3500 рублей(4-х дисковое издание), то это вполне не плохая цена.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru