Sherwood R-872: AV-ресивер для современных форматов звука

Sherwood R-872: AV-ресивер для современных форматов звука

Новый ресивер Sherwood R-872, относящийся к элитной линейке Newcastle, обеспечивает полную поддержку современных аудио и видео форматов высокого разрешения. Он оснащен встроенными декодерами звуковых форматов Dolby True HD, Dolby Digital Plus и DTS HD Master Audio. Максимальная выходная мощность - 120х7 Вт.

Для того, чтобы воспроизводить видеосигнал с любого источника (не обязательно HD) на современных телевизорах или видеопроекторах высокой четкости, ресивер имеет встроенный видеопроцессор, который преобразует любой входящий сигнал в цифровой вид с разрешением 1080р и передает его с помощью интерфейса HDMI версии 1.3a.

Помимо озвучивания основной зоны, в которой построена многоканальная аудио-видео система, ресивер может озвучивать и вторую, дополнительную зону с независимым управлением. Для интеграции ресивера в сложную AV-систему на задней панели предусмотрен 12-вольтовый триггерный выход, а также вход и выход для подключения ИК-репитера и ИК-приемника.

В комплект поставки ресивера входит программируемый пульт ДУ с небольшим LCD-дисплеем.

Ориентировочная розничная цена - $1400.

Дата публикации: 25.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru