Начало официальных продаж акустических систем фирмы SVS

На прошлой неделе компания «Техномир» начала официальные продажи в России сабвуферов и акустических систем американской фирмы SVS.
Начало официальных продаж акустических систем фирмы SVS

Компания SVS прославилась в мире Hi-Fi своим необычным для аудиорынка отношением к производству своих сабвуферов и большинства акустических систем. В то время, как большинство мировых брендов давно перенесло производство в Азию, в SVS проектирование, сборку и тестирование осуществляют на собственном заводе в штате Огайо (США) и используют только эксклюзивные запатентованные динамики, кроссоверы и усилители, производящиеся в США и Канаде.

В линейке сабвуферов и акустики SVS, представленной на российском рынке, можно найти популярные модели сабвуферов серий NSD, Plus и Ultra, а также акустику различных цветов и видов отделки.
Ценители не только звука, но и дизайна, по достоинству оценят линейку уникальных цилиндрических активных сабвуферов SVS, имеющих великолепный дизайн, а также обладающих выразительным басом как в музыкальных произведениях, так и в кинофильмах.

Для покупателей открыт он-лайн магазин SVS-Audio.ru.

Дата публикации: 14.07.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru