Новая прошивка для Sony PlayStation 3 привела к сбоям

Новая прошивка для Sony PlayStation 3 привела к сбоям

Новая прошивка для Sony PlayStation 3 версии 2.40, выпущенная вчера, 2 июля, привела к серьезным проблемам. В частности, после ее установки, контроллеры и сами консоли переставали работать. В некоторых случаях устройства зависали, в других – выдавали черный экран. Проблемы стали возникать на приставках различной комплектации: с жестким диском на 20, 40, 60 и 80 ГБ, сообщает DailyTech.

В связи с выходом из строя большого числа консолей, компания Sony выпустила официальное заявление, в котором сообщила, что временно удаляет новую прошивку со своего сервера. Когда будет выпущена рабочая версия, неизвестно. О том, что делать со сломанными консолями, тоже пока непонятно. Источник проблем пока не найден.

Прошивка 2.40 обеспечивала доступ к меню XMB и музыкальным плей-листам прямо из игр, а также несла систему трофеев по аналогии с Xbox 360 Achievements.

Единственное, что можно посоветовать в данном случае, не спешить с обновлением прошивки.

Дата публикации: 03.07.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 3 июля 2008 14:16
Я вчера обновился. проблем не было. тьфу три раза через левое плечо. smile

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru