Maxtor Central Axis: сетевой диск для всей семьи

Maxtor Central Axis: сетевой диск для всей семьи

Для того чтобы ответить растущим потребностям рынка в системах хранения данных для домашнего использования, Seagate анонсирует Maxtor Central Axis - диск сетевого хранения данных для всей семьи. Новинка от Seagate содержит 1 ТБ памяти для резервного копирования данных с любого домашнего компьютера.

Легкое в использовании решение позволяет получать доступ к цифровому контенту как с любого домашнего компьютера, так и через мультимедийные устройства, совместимые с DLNA, такие как Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3.

В дополнение к возможностям трансляции аудио, видео, фото и музыки новый диск также предоставляет возможность удаленного доступа, позволяя скачивать контент, хранящийся на сетевом диске, через любой веб-браузер.

Жесткий диск Maxtor Central Axis объемом 1 ТБ поступит в продажу в США в июле 2008 г. Рекомендованная розничная цена cоставляет $330. В странах Европы и Азии новинка появится до конца текущего года.

Дата публикации: 02.07.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru