Iomega eGo Camo Drive: настоящий боец

Iomega eGo Camo Drive: настоящий боец

Компания Iomega представила свой новый продукт — портативный диск с USB-подключением к компьютеру. Модель получила название Iomega eGo USB 2.0 Camo Portable Hard Drive и необычную камуфляжную раскраску корпуса.

Iomega eGo Camo Portable Hard Drive — внешний диск для мобильных пользователей, «жаждущих приключений, или просто стремящихся выделиться из толпы».

Отмечается, что данный продукт не только стильно и оригинально выглядит, но и является надёжным хранилищем данных. Это достигается благодаря запатентованной технологии компании — DropGuard. Диски Iomega не боятся падений с высоты 129 см, что для данного класса устройств является довольно высоким показателем. А благодаря новому смягчающему ободу Power Grip на корпусе диска eGo Camo высота его безопасного падения может составлять 152 см.

Новый Iomega eGo Camo оборудован 2,5" винчестером ёмкостью 250 ГБ. Он получает питание по шине USB и поставляется с ПО EMC Retrospect HD, которое позволяет пользователю создавать расписание для выполнения автоматического архивного копирования данных или производить эту операцию по запросу.

Диск совместим с такими ОС: Windows Vista (все версии), Windows 2000, Professional/XP Home/XP Professional/XP Professional x64, Mac OS X 10.1.5 и выше.

Стоимость Iomega eGo USB 2.0 Camo Portable Hard Drive составляет 150 долл. Новинка уже поступила в продажу.

Дата публикации: 14.05.2008

Источник: iomega.com
Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 мая 2008 10:37
Мне его внешний вид нравится smile
Очень красиво сделали, не докопаешься winked

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru