Vivitar DVR565HD — компактный HD-камкордер

С появлением все большего числа плоскопанельных телевизоров с поддержкой HDTV, популярность видеокамер, умеющих записывать видео в HD-качестве, существенно выросла. Оно и понятно — мало кому приятно будет смотреть видеоролики посредственного качества на отличном ЖК-телевизоре метровой диагонали.
Vivitar DVR565HD — компактный HD-камкордер


Vivitar DVR565HD — компактный HD-камкордер

Для тех, кто желает снимать HD-видео, но при этом не хочет таскать с собой крупную видеотехнику, можно посоветовать обратить внимание на компактный HD-камкордер Vivitar DVR565HD. Новинка отличается поддержкой записи видео в режиме HD 720p, оснащена 3" экраном, слотом для карт SD и разъемом HDMI, посредством которого можно подключить камеру к телевизору. К сожалению, стоимость устройства пока неизвестна.

Дата публикации: 31.03.2008

Источник: mobile-review
Автор: Климов Олег

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 апреля 2008 20:25
О, супер. Ждем аналогичные девайсы от Xoro, BBK и Rolsen. Вот тогда рынок камкодеров начнет поворачиваться лицом к народу. Не потому, что эти конторы сделают что-нибудь путное, а потому что заставят ведущих брендов немного подкорректировать цены. А при таком раскладе цифровые камеры стандартного разрешения сначала начнут стоить три копейки, а потом и вовсе сойдут.

Но такой сценарий, конечно, чрезмерно радужный
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 2 апреля 2008 02:31
Цитата: inside-man
Ждем аналогичные девайсы от Xoro, BBK и Rolsen.

Ужос нах! what Нет уж, вот уж кого кого, а их мы точно не ждём! wassat Rolsen... "№%;1%"!!!...Без мата и не скажешь...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru