• HDTV.ru
  • /
  • Art Cinema XF2: мультимедийный плеер LG

Art Cinema XF2: мультимедийный плеер LG

Art Cinema XF2: мультимедийный плеер LG
Кликните на картинку для ее увеличения

Компания LG Electronics анонсировала компактный медиахаб Art Cinema XF2. Устройство позволяет выводить на дисплей телевизора, ЖК-монитора или плазменной панели мультимедийный контент с различных носителей информации вроде флэш-накопителей, жестких дисков и даже ПК. Традиционно этот класс девайсов оснащается встроенной памятью, и Art Cinema XF2 не исключение. Жесткий диск предлагает 500 Гб свободного пространства.

Новинка совместима с большинством популярных музыкальных, фото- и видеформатов, включая DivX, Xvid, H264 и MKV. Кроме того, устройство позволяет выводить картинку с разрешением 1080p, для чего собственно и предусмотрен выход HDMI. Для копирования файлов медиахаб подключается к компьютеру через USB-интерфейс.

О стоимости и сроках продаж Art Cinema XF2 пока ничего не известно. Равно как и то, появится ли изделие за пределами национального рынка.

Дата публикации: 14.01.2010

Источник: Dailycomm

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru