Смена поколений TiVo HD приходит на смену TiVo series 3

Еще в октябре прошлого года появились первые подозрения, что телевизионная приставка Series 3 больше не будут производиться. Теперь же, 3 месяца спустя, находится все больше подтверждений, что Series 3 вот-вот снимут с производства. При этом, анонс TiVo HD (усовершенствованной версии Series 3) лишь подтверждает этот факт.
Смена поколений TiVo HD приходит на смену TiVo series 3

Так как при лучших технических характеристиках, стоит TiVo HD дешевле своей предшественницы. Хотя стоит отметить, что на прошедших праздниках Series 3 имела хорошие продажи. Они были обусловлены значительными скидками, продлившим жизненный цикл этой приставки на рынке. Однако, как сообщают в компании, они уже придумали интересный шаги, которые подтолкнут потенциальных покупателей сделать выбор в пользу именно новой приставки TiVo HD. Поэтому не стоит удивляться, если на следующей неделе продажи Series 3 резко спадут.
Кто знает – может подобные мероприятия подтолкнут и Российские компании, предоставляющих услуги цифрового ТВ, на модернизацию декодеров.

Дата публикации: 03.02.2008

Источник: engadget
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru