HDTV.ru > Новинки Blu-ray > Disney: релиз фильмов «Сокровище нации» и «Сокровище нации: книга тайн» на Blu-ray

Disney: релиз фильмов «Сокровище нации» и «Сокровище нации: книга тайн» на Blu-ray


03.02.2008
Компании Disney назначила на май релиз фильмов «Сокровище нации» и «Скоровище Нации: Книга Тайн» на Blu-ray. Как уже сообщалось ранее, до настоящего момента студия не давала определенной информации относительно релиза фильмов на Blu-ray. Сначала на CES было заявлено, что релиз фильмов запланирован на весну, также были озвучены технические характеристики диска со 2-й частью фильма (но точной даты релиза так и не было озвучено).
Disney: релиз фильмов «Сокровище нации» и «Сокровище нации: книга тайн» на Blu-ray

Сегодня Disney наконец-то утвердила долгожданный релиз картины «Сокровище нации: книга тайн» с Николасом Кейджом в главной роли и состоится он 20 мая (в этот же день выйдет DVD-диск). Технические характеристики издания таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4, звук PCM 5.1 Surround track (48kHz/24-bit). На обоих дисках будут присутствовать дополнительные материалы, включающие аудиокомментарии, материалы о съемках фильма. На дисках Blu-ray также представлены бонусы и сцены, не вошедшие в официальную версию фильма.
Технические подробности первой части фильма «Сокровище нации» сейчас неизвестны, однако студия обещает выпустить их на следующей неделе. Ориентировочная цена фильмов на Blu-ray равна $34.98.
Вернуться назад