Вдохновение для будущих спилбергов: новая цифровая видеокамера Canon HV30

Выпущенная в прошлом году камера Canon HV20 стала «бестселлером» в своём классе и установила новые стандарты качества для режиссёров бюджетных творческих кинопроектов по всей Европе. Модель HV30 — ещё лучше.
Вдохновение для будущих спилбергов: новая цифровая видеокамера Canon HV30


Несмотря на компактность, камера HV30 отличается потрясающим качеством изображения в формате высокой чёткости. Работа с видео высокой чёткости доступна через функции прямой записи изображений в формате HDV1080i на стандартные кассеты MiniDV, отличающиеся низкой ценой. В то время, как формат HDV поддерживается большинством программных пакетов для видеоредактирования.
Система HD-видеокамер Canon обеспечивает резкие и чёткие изображения с высокой точностью цветопередачи. Новый яркий ЖК-экран с переменным углом поворота и углом просмотра 135° облегчает кадрирование и позволяет просматривать отснятые материалы.
Вдохновение для будущих спилбергов: новая цифровая видеокамера Canon HV30

Режим киносъемки 25p сделает видеозаписи похожими на настоящие кинофильмы. В этом режиме сочетаются съёмка с частотой 25 кадров/с (прогрессивная развёртка) и специальные настройки CINE, основанные на параметрах, используемых в профессиональных камерах Canon серии XH. Помимо «кинематографического» ощущения, режим съёмки с прогрессивной развёрткой хорошо подходит для работы в условиях низкой освещённости для создания атмосферных кадров.


Краткие характеристики HV30:
  • съёмка в формате HDV1080i с помощью системы HD-видеокамер Canon:

  • Датчик CMOS для полноценных видеоизображений стандарта Full HD

  • Объектив Canon HD Video с 10-кратным оптическим зумом и оптическим стабилизатором изображения Super Range

  • Усовершенствованный процессор DIGIC DV II, оптимизирован¬ный для обработки видеосигнала высокой четкости

  • Система Instant AF для точной и быстрой автофокусировки

  • Полная ручная настройка для съёмки в любых условиях, усовершенствованный разъём для аксессуаров, поддерживающий целый ряд периферийных, ручная регулировка звука, разъёмы для микрофона и наушников

  • Новый яркий широкоэкранный ЖК-дисплей с переменным углом поворота и диагональю 2,7 дюйма обеспечивает более чёткое изображение и богатую цветовую палитру

  • Режим киносъёмки 25p с прогрессивной развёрткой и специальными настройками CINE придаёт видеоклипам особую кинематографическую выразительность, а также позволяет снимать в условиях низкой освещённости

  • Увеличенная продолжительность работы — до 4 часов без подзарядки при использовании дополнительно приобретаемой батареи повышенной ёмкости

  • Возможность быстрого подключения к телевизору с помощью интерфейса HDMI или компонентного выхода; выход и выход DV позволяют обмени¬ваться видеозаписями с компьютером.
  • Дата публикации: 24.01.2008

    Источник: canon
    Автор: Игорь Сопрун

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие публикации

    Комментарии

    №1: 24 января 2008 16:44
    Это отличная камера.После Панаса GS-500,это вторая камера по качеству съёмки,которую стоит брать. wink

    Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

    Сообщения

    Комментарии
    Форум

    Голосование

    Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

    Поиск

    Рассылки Subscribe.Ru