Плееры Blu-ray захватывают рынок.

Плееры Blu-ray захватывают рынок.


Согласно последним сообщениям группы NDP в течение декабря Blu-ray плееры удерживали 60 % рынка HD плееров, несмотря на факт того , что устройства, поддерживающие HD DVD были дешевле. Такое положение вещей еще больше укрепило Warner в их решении перейти на формат Blu-ray и совершило настоящий переворот на рынке.

За неделю, последовавшей за сообщением Warner о переходе на Blu-ray , продажи плееров, поддерживающих этот формат выросли на 93%, что позволяет предположить, что в этом году продажи плееров Blu-ray и HD DVD будут в соотношении 70/30%. И хотя действительно рано делать далеко идущие выводы, если ситуация не измениться , возможно предположить, что мы уже совсем скоро распрощаемся с форматом HD DVD.

Дата публикации: 24.01.2008

Источник: engadget
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 января 2008 18:02
Что значит совсем скоро распрощаемся?Мы с ним уже давно распрощались.Просто он намёков непонимает и всё ещё продолжает мазолить нам всем глаза.
№2: 26 января 2008 08:01
Вот именно,что значит "мы уже совсем скоро распрощаемся с форматом HD DVD"?Ни куда он не пропадёт,а будет спокойно и паралельно существовать с блю-болванкой.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru