iPod скрестили с HDTV

Компания Digital Lifestyles Outfitters – DLO, которая, как известно, входит в группу Philips, и специализируется на разработке и производстве аксессуаров для компьютеров и мультимедийных плееров, представила на суд публики новую док-станцию, которая позволит подключать iPod к телевизорам высокой чёткости, под названием HomeDock HD. Устройство выполнено в минималистском стиле и совместимо c iPod Touch, Classic и Nano (обеими версиями). С его помощью пользователь может подключить свой плеер к телевизору HD через порт HDMI и просматривать видео в стандарте HD 1080i или 720p – в зависимости от поддерживаемого телевизором разрешения. Для подключения к телевизорам стандартной четкости используется выход S-video и композитный выход. В комплект поставки входит пульт управления, с помощью которого, как утверждает DLO, можно управлять HomeDock HD, а также просматривать контент iPod.

iPod скрестили с HDTV

iPod скрестили с HDTV


Ожидаемая стоимость HomeDock HD составит приблизительно 250 долларов. Как ожидается, устройство поступит в продажу в II квартале. Вполне возможно, что HomeDock появится в Европе под торговой маркой Philips.

Дата публикации: 17.01.2008

Источник: ferra
Автор: Роман Смоличев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru