• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • CES: SyncTV представила открытые стандарты для передачи HD 1080p по сети

CES: SyncTV представила открытые стандарты для передачи HD 1080p по сети

Компания SyncTV, дабы поспособствовать развитию формата высокой четкости в интернете, продемонстрировала технологию по передачи Full HD контента на ваш телевизор по средствам сети. SyncTV использует открытые стандарты. Это означает, что любые производители смогут свободно применять данную технологию и при этом использовать различные операционные системы.
CES: SyncTV представила открытые стандарты для передачи HD 1080p по сети

Частная ограниченная бета версия такого сервиса была запущена в конце ноября прошлого года. Потребителям предоставлялась бесплатная услуга по скачиванию различного видео в формате DVD и, где возможно, в формате высокого разрешения со звуком 5.1 Dolby Digital Plus.
John Gildred, Президент компании SyncTV отметил: 'Это только начало развития экосистемы SyncTV. Мы используем открытые стандарты для всех коммуникационных протоколов и форматов данных, что облегчает создание устройств для поддержки данного сервиса. Чем больше таких устройств будет появляться, тем быстрее потребители поймут удобство и полезность этой услуги'.

Дата публикации: 14.01.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru