Samsung NV24HD: фотокамера с функцией записи HD-видео

Компания Samsung представила новую флагманскую модель своей серии NV - 10-Мп камеру NV24HD. Она оборудована широкоугольным объективом Schneider-Kreuznach Varioplan с 3,6-кратным оптическим зумом и 2,5-дюймовым дисплеем. Эта новинка интересна тем, что позволяет снимать высококачественное видео с разрешением до 1280х720 точек и скоростью 30 кадров в секунду (при меньшем разрешении - до 60 кадров в секунду), используется кодек H.264. При съемке видео работает оптический зум и стабилизатор изображения. Отснятое видео потом можно просматривать на телевизорах HDTV.
Samsung NV24HD: фотокамера с функцией записи HD-видео

Камера обеспечивает как оптическую (OIS), так и цифровую (DIS) стабилизацию изображения. Также производитель отмечает такие характеристики, как распознавание лица, режим автопортрета, 14 различных режимов съемки, 7 цветовых профилей и максимальный уровень светочувствительности ISO 3200. Фотографии можно просматривать как слайдшоу с 5 видами переходов и даже под музыку.

Samsung NV24HD заключена в корпус из нержавеющей стали и оборудована интерфейсом Samsung Smart Touch. Аппарат появится в продаже в марте этого года. Рекомендуемая цена камеры составит 349 долларов.

Дата публикации: 09.01.2008

Источник: mobile-review
Автор: Ирина Тюрина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru