2008 будет годом HD и PLAYSTATION 3

Аналитическая компания Screen Digest считает, что следующий год вполне может стать годом PLAYSTATION 3. По мнению старшего игрового аналитика, Пирса Хардинга-Роллса (Piers Harding-Rolls), 2008 год для Sony будет таким же важным и успешным, как уходящий 2007 для Nintendo.
2008 будет годом HD и PLAYSTATION 3

Хардинг-Роллс полагает, что PS3 и Xbox 360 превратятся из консолей в мультимедиа-хабы. Произойдёт это отнюдь не случайно: Sony постоянно работает над выпуском нового контента и развитием сетевых сервисов PlayStation Network, а глава SCEI - Казуо Хирай - недавно заявил японской газете Ёмиури, что в новом году "PS3 начнёт все сначала". По его словам, основные силы компании будут брошены на расширение линейки игр для PLAYSTATION 3. На 2008 год у компании вообще много планов, чего стоит хотя бы PlayStation Home.

Другой аналитик той же Screen Digest, Ричард Купер (Richard Cooper), рассказал о грядущем развитии событий на рынке HD-носителей. Он уверен, что в следующем году ситуация может резко измениться, но оба "лагеря" (Blu-ray и HD-DVD) должны активизироваться и помочь запутанному и апатичному покупателю сделать правильный выбор (в пользу своего формата).

Эксперт отметил, что цены на различные устройства с поддержкой HDTV постоянно падают и в 2008 году можно ожидать настоящего бума на рынке Высокой Чёткости.

Дата публикации: 18.12.2007

Источник: gotps3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 декабря 2007 10:01
Думаю что 2008 год будет полностью за ПС3 и Блю Рэй, а приводы БД будут стоить около 200 долларов и ХД ДВД уйдет в историю.
№2: 22 декабря 2007 08:41
Да как не крути,но пока самый дешёвый и грамотный проигрователь BD это PLAYSTATION 3.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru