Zebra помирит Blu-ray и HD DVD

Американская компания Addonics представила на суд публики гибридный внешний оптический привод под названием Zebra, который способен воспроизводить все существующие диски, независимо от формата . Самое главное и интересное, что Zebra поддерживает оба конкурирующих формата HD DVD и Blu-ray, создатели которых ведут между собой ожесточенную борьбу за расширение своей доли рынка.
Zebra помирит Blu-ray и HD DVD

Кроме того, привод может считывать информацию с DVD и CD, а также записывать данные на CD - R , CD - RW , DVD±R, DVD±RW, DVD±R DL на скоростях 48x, 32x, 16x, 8x и 2.4x соответственно. Zebra полностью совместима с Windows, OS X, а также с различными версиями Linux.

Подключить Zebra к компьютеру или ноутбуку можно либо через eSATA (версия с таким интерфейсом стоит 409 долларов), либо через USB 2.0 (429 долларов). Привод уже можно заказать на официальном сайте магазина производителя.

Дата публикации: 17.12.2007

Источник: digimedia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 декабря 2007 10:08
Хорошая вешь, но пока дорогая. А без поддержки ХДДВД такой резак есть и сколько он стоит? И вообще почем счас болванки ХДДВД и БД?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru