ART VISION от LG - новая серия ЖК телевизоров

ART VISION от LG - новая серия ЖК телевизоров

Компания LG, 9 ноября 2007 года в отеле «Балчуг Кемпински», провела презентацию новой серии ЖК-телевизоров ART VISION. Линейка представлена моделями с диагональю от 26 до 42 дюймов. Все устройства отличаются элегантным дизайном. Каждый телевизор новой серии облачен в глянцевый черный корпус и имеет опору оригинальной формы.

У моделей LF75 с диагоналями 42 и 37 дюймов разрешение - Full HD, а у LB75 с диагоналями 26 и 32 - HD. Телевизоры LF75 имеют контрастность 10 000:1. У LB75 с диагональю 32 дюйма контрастность равна 8000:1, а у устройства с 26-дюймовой диагональю - 5000:1.

За кольцевой опорой у всех моделей находится кожаная накладка для кабелей, что позволяет замаскировать провода. Колонки скрыты специальной пленкой.

При создании новой серии использованы различные эксклюзивные технологии LG, например, Intelligent Eye (оптимизирует яркость и контрастность в соответствии с общим освещением), LG SIMPLINK (управление любым другим совместимым оборудованием). Технология Full HD Processing и процессор XD Engine позволяют конвертировать любое изображение в Full HD. Технология True Wide Viewing Angle обеспечивает одинаковую контрастность с любого угла обзора. Все модели имеют широкий угол обзора - 178х178 градусов. Устройства оснащены тремя входами HDMI с поддержкой сигнала разверткой 1080p.

В ближайшем будущем LG готовится продемонстрировать модели LF75 с диагональю 47 и 52 дюйма.

Дата публикации: 14.11.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru