Новые мониторы LG для широкого круга потребителей

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новые широкоформатные мониторы серии Lx4W, модели L194WT и L204WT с диагоналями 19 и 20 дюймов, рассчитанные на широкий круг потребителей. Отличительной особенностью обеих моделей является высокая динамическая контрастность 2000:1 и наличие интерфейса DVI с поддержкой технологии защиты данных HDCP. Более того, дисплеи оборудованы фирменной системой f-ENGINE для улучшения изображения, которая регулирует яркость и цвет независимо друг от друга.

Максимальное разрешение 19-дюймовой модели L194WT составляет 1440 x 900 пикселей и 1680 x 1050 пикселей - модели L204WT с диагональю 20 дюймов. Максимальное количество цветов - 16,2 млн. в первой модели и 16,7 млн. - во второй, яркость - 300 нит, углы обзора - 160 градусов. Время отклика обоих мониторов составляет 5 мс - таким образом, устройства подходят не только для работы с документами и интернетом, но также для просмотра фильмов и динамичных видеоигр.
Новые мониторы LG для широкого круга потребителей


LG серии Lx4W


О том, когда мониторы появятся на прилавках магазинов, как и об их стоимости, не сообщалось.

Дата публикации: 15.09.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru