Пополнение в линейке компании Infocus: бюджетный DLP-проектор в «геймерском» сегменте

Компания Infocus представила свою новинку в «игровом» сегменте. Новый DLP-проектор стал первым в серии из 13 новых моделей, которые компания собирается представить в конце этого и начале следующего года. В их числе парочка экземпляров в серии PlayBig. Infocus PlayBig IN1, по-видимому, может стать ее «золотой серединой». Бюджетная модель своим наименованием характеризует нацеленность устройства на любителей видеоигр, не готовых, впрочем, много платить.

Пополнение в линейке компании Infocus: бюджетный DLP-проектор в «геймерском» сегменте


Обладатели приставок Nintendo Wii, Xbox, и PlayStation получат возможность оценить способности устройства к наиболее оптимальному и качественному воспроизведению HD-контента видеоигр. Однако, помимо своих «игровых» возможностей, проектор, благодаря поддержке интерфейса S-Video, станет отличным дополнением к DVD-плееру или обычному телевизору.

Infocus PlayBig IN1 способен проецировать изображение с расстояния от 2,5 до 8 метров, оснащен встроенными спикерами и выходом на наушники. В наборе технических параметров: поддержка разрешений: 480i, 480p, 720p, 1080i, яркость в 500 ANSI-люмен, показатель контрастности 1500:1, компонентный и композитный входы.

Дата публикации: 11.11.2007

Источник: mobiledevice

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru