• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • Skype и Logitech наводят фокус на видео высокой четкости

Skype и Logitech наводят фокус на видео высокой четкости

Skype и Logitech наводят фокус на видео высокой четкости

Logitech и Skype анонсируют совершенно новый стандарт технологии видео-связи: функцию высококачественного видео в Skype (High Quality Video on Skype). Для запуска нового сервиса Skype могут использоваться три веб-камеры производства Logitech, позволяющие воспользоваться преимуществами нового уровня видео-связи: QuickCam Pro 9000, QuickCam Pro for Notebooks и QuickCam Orbit/Sphere AF. Обеспечивая VGA-качество и частоту 30 кадров в секунду, функция высококачественного видео в Skype (High Quality Video on Skype) обеспечивает в четыре раза более четкое и в два раза более плавное видео-изображение, чем другие сервисы видео-связи. Функция высококачественного видео (для версии Skype 3.6 или выше и для ПО веб-камер QuickCam 11.5 или выше) обеспечивается только при использовании веб-камер Logitech высшего уровня, оптимизированных для высококачественного видео в Skype (High Quality Video on Skype).
Skype и Logitech наводят фокус на видео высокой четкости

Это совместная работа и сотрудничество обеих компаний. Функция высококачественного видео (High Quality Video) предлагает новый стандарт качества видео-связи, обеспечивая в четыре раза лучшие характеристики, чем предыдущие технологии. Функция высококачественного видео в Skype (High Quality Video on Skype) передает видео-вызовы VGA-качества с разрешением 640х480 пикселей при частоте 30 кадров секунду (fps) с использованием веб-камер Logitech высшего уровня, широкополосного подключения к сети Интернет и ПК с двухядерным процессором. Обеспечивая в четыре раза более высокое разрешение, чем предыдущие технологии видео-связи, функция высококачественного видео (High Quality Video) позволяет получать более крупное и резкое видео-изображение, которое остается четким даже в полноэкранном режиме. Значительно улучшенная частота 30 кадров в секунду обеспечивает в два раза более плавное видео.

Дата публикации: 01.11.2007

Источник: mobile-review
Автор: Олег Климов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru