Skype в Blu-ray плеерах Panasonic

Skype в Blu-ray плеерах Panasonic


В прошлом году компания Panasonic одной из первых оснастила свои телевизоры системой видеосвязи через интернет – Skype, в нынешнем году подобную функцию получили и последние модели Blu-ray плееров. Panasonic BDT110, BDT210 и BDT310 при наличии дополнительной видеокамеры позволяют подключившись к интернет общаться со всем миром. При приеме и передаче изображений поддерживается разрешение 720р. Для доступа к сервису Skype на пультах управления плееров предусмотрена отдельная кнопка Skype. Можно использовать Skype в режиме прямой видеосвязи, можно посылать записанные видео сообщения и можно принимать подобные сообщения даже при выключенном плеере. В этом случае сообщение записывается во внутреннюю память плеера с возможностью отложенного просмотра.

Blu-ray плееры Panasonic BDT110 и BDT210 уже поступили в продажу за океаном по рекомендованной розничной стоимости $ 150 и $ 200 соответственно, а BDT310 поступит в продажу в мае с розничной ценой $ 250. Стоимость видеокамеры $100, но очевидно можно будет использовать и прочие модели веб-камер.

Дата публикации: 03.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru