Новые широкоформатные плазменные экраны с высоким разрешением от NEC

Компания NEC анонсировала три новые модели широкоформатных плазменных экранов в серии PlasmaSync Professional Series: 42XP10, 50XP10 и 60XP10. Как видно из названия, они имеют диагональ 42, 50 и 60 дюймов соответственно.
Новые широкоформатные плазменные экраны с высоким разрешением от NEC

Серия PlasmaSync Professional пришла на смену XM. Она разработана для профессиональных мультимедийных приложений, включая презентации в конференц-залах и помещениях для заседаний совета директоров, видеоконференции, создание, редактирование и транслирование видео для корпоративных тренингов и инсценировок. Эти дисплеи могут применяться в пунктах управления, в качестве контрольного оборудования, в качестве плазменных рекламных панелей в супермаркетах или сигнализационных панелей в аэропортах, а также использоваться для работы с сетевыми приложениями и такими программами как CAD. Плазменные панели от NEC найдут применение и в доме.

Все три модели имеют разрешение 1366 x 768 и оснащены входами DVI и HDCP. Вход и выход RS-232 обеспечивает простой контроль системы. Дисплеи могут иметь встроенную функцию матрицирования, позволяющую создавать плазменные секторы 5x5 в стене.

Дисплеи также имеют функцию вода текста в видео контенте. Цены на модели составляют $2499.99, $2699.99 и $5999.99 соответственно.

Дата публикации: 11.10.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru