Киностудия Warner анонсировала две новые серии дисков 'Best of Blu-ray'

Фильмы 'Alexander,' (‘Александр’), 'Troy,' (‘Троя’) и 'Happy Feet' (‘Делай ноги’) одни из самых популярных хитов, которые войдут в коллекцию 'Best of Blu-ray' от Warner Home Video и должны появиться в продаже 6 Ноября.
Каждый из двух наборов ('The Best of Blu-ray, Action' и The Best of Blu-ray, Family') будет содержать четыре части согласно жанру.
Киностудия Warner анонсировала две новые серии дисков 'Best of Blu-ray'

'The Best of Blu-ray, Action' будет включать 'Alexander Revisited,' 'Troy: Director's Cut,' 'Blood Diamond' and 'Wyatt Earp.'
В комплекте "The Best of Blu-ray, Family' значатся такие семейные картины, как 'Happy Feet,' 'Scooby-Doo,' 'Tim Burton's Corpse Bride' and 'The Ant Bully.'
Следует заметить, что все дополнения и бонусы для этих наборов будут теми же, что и для их одиночных копий. А также коробки и обложки останутся прежними.
Каждый набор обойдется в $84.99, тем самым получается экономия в $40, по сравнению с тем, если брать каждый фильм отдельно.
Warner пока не анонсировала выход данных продуктов на HD DVD, но мы будем следить за новостями.

Дата публикации: 19.09.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru