• HDTV.ru
  • /
  • Новые проекторы от Panasonic

Новые проекторы от Panasonic

Panasonic представляет проектор PT-AE2000U LCD 1080p
Новые проекторы от Panasonic
Новый проектор от Panasonic PT-AE2000U поддерживает разрешение 1,920 x 1,080, имеет 1,500 ANSI и 10,000:1 уровень контрастности. Выполненный в черном дизайне, новая модель снабжена тремя HDMI, процессором Panny's Detail Clarity, призванным обеспечить более четкую картинку, а также технологиями Pure Color Filter Pro и Smooth Screen для сглаживания черных линий между пикселями. Кроме этого, будущим владельцам этого устройства также придет по душе режим Split Adjust, с помощью которого можно разделить экран на две части и сравнить качества изображения, меняя настройки на одной из двух половинок. Проектор выйдет в продажу в Октябре, цена уточняется.



Новый проектор PT-AX200U HD с возможность игрового режима от Panasonic
Новые проекторы от Panasonic

Тем людям, которые ищут для себя проектор, который предоставит возможность насладиться как фильмами, так и играми, стоит обратить внимание на модель PT-AX200U HD от Panasonic. Как заявляется, время отклика у этой модели сократиться на треть по сравнению с предыдущими моделями. Новый проектор имеет разрешение 1,280 x 720, лампу 220-W UHM оптику, способную обеспечить 2,000 люменов, уровень контрастности 6,000:1, два HDMI, технологию картинки Light Harmonizer 2 и возможность создавать и сохранять восемь видов настроек для игр и фильмов. Проектор должен появиться в Октябре. Цена пока не сообщается.

Дата публикации: 08.09.2007

Источник: engadget
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru